Сантехники нашли в трубе пропавшее 10 лет назад кольцо

. Его хозяйка не думала, что увидит перстень снова

В США сантехники нашли упавшее 10 лет назад в унитаз кольцо

Обновлено 22 июня 2026, 12:17
Сантехники нашли в трубе пропавшее 10 лет назад кольцо
Фото: bonni adrian alfa / Shutterstock / FOTODOM

В Мичигане (США) сантехники нашли упавшее 10 лет назад в туалет кольцо, пишет UPI.

По словам владельца компании Titan Plumbing Грега Джонсона, его сотрудников вызвали в торговый центр в Хартленде из-за ситуации с канализационной трубой. Во время починки внутри трубы они обнаружили похожий на обручальное кольцо блестящий предмет. Джонсон предложил поискать того, кому мог бы принадлежать перстень.

Компания опубликовала в соцсети сообщение о найденном украшении. Пост увидела сотрудница близлежащего спа-салона по имени Сью. Женщина вспомнила, что лет десять назад их клиентка уронила кольцо в унитаз. Выловить и вернуть перстень хозяйке и работникам спа-салона тогда не удалось.

В итоге сантехники вышли на Кэрол Орам. Она даже не надеялась, что когда-нибудь вновь увидит свое обручальное кольцо. По словам менеджера Titan Plumbing Джейсона Мацника, нашедшая свое обручальное кольцо женщина расплакалась, когда вновь надела его. Как добавили в публикации, мужа Орам зовут Роджер, их брак длится около 60 лет.

Сантехники сначала решили, что кольцо из желтого золота, но после очистки оказалось, что украшение было изготовлено из белого золота, дополнили в публикации.

Как через 21 год нашли кольцо, которое смыли в унитаз

Ранее во Флориде к женщине вернулось обручальное кольцо, которое она 21 год назад случайно смыла в унитаз. Как рассказали супруги Ник и Шайна Дэй, тогда они находились в гостях в доме родителей мужа.

«Однажды она подошла ко мне и сказала: «Кажется, я потеряла кольцо». Шайна сказала, что кольцо лежало на полочке рядом с унитазом, а теперь там его нет и она думает, что случайно смыла его в унитаз», — вспоминал Ник Дэй, муж Шайны Дэй.

По словам Шайны Дэй, она наводила порядок ванной комнате в доме у родителей мужа и вытирала воду со стойки туалетной бумагой.

«Мое кольцо лежало на стойке. Вероятно, я случайно схватила свое кольцо и бросила туда. Это была одна из худших вещей, которые я когда-либо делала», — говорила женщина.

Супруги приложили немало усилий, чтобы найти потерянное кольцо. Женщина тогда спустилась в септический резервуар, чтобы прокачать его через сито и попытаться найти украшение, но это не принесло результатов. В итоге кольцо обнаружилось там же, куда его уронили более 20 лет назад. Родители Ника Дэя решили заменить сантехнику, и мастер обнаружил, что кольцо застряло внутри унитаза. Перстень почистили и вернули владельцам.

Поделиться
Авторы
Теги